Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Henan, Cina
Marca: Zhenglan cable
Certificazione: ISO 9001:2015, ISO 14001:2005, OHSAS 18001:2007
Numero di modello: Cavo di alimentazione in rame cu-pvc-pvc 1kv NYY LSOH 4x35 mmq secondo SANS1507-3
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1000 metri
Prezzo: 0.5USD-100USD/m
Imballaggi particolari: Tamboli di legno, di legno e di acciaio, su richiesta del cliente
Tempi di consegna: 15 giorni
Termini di pagamento: L/C, T/T,
Capacità di alimentazione: 10000 m/giorno
Materiale: |
CU |
Isolamento: |
PVC |
armatura: |
Non |
Guaina: |
Lsoh |
Colore della guaina esterna: |
Nero o personalizzato |
Lunghezza del cavo: |
Come da requisito |
Voltaggio: |
0.6/1KV |
Standard: |
CEI60502-1 |
Materiale: |
CU |
Isolamento: |
PVC |
armatura: |
Non |
Guaina: |
Lsoh |
Colore della guaina esterna: |
Nero o personalizzato |
Lunghezza del cavo: |
Come da requisito |
Voltaggio: |
0.6/1KV |
Standard: |
CEI60502-1 |
immagini Applicazione:
Cavo in rame a bassa tensione CU/XLPE/LSOH da 1kv, cavo di alimentazione lv non corazzato 4x70mm² IEC60502-1 sono utilizzati per l'alimentazione elettrica in sistemi di installazione a bassa tensione. Sono adatti per l'installazione in interni ed esterni, in canaline per cavi, in centrali elettriche e di commutazione, distribuzioni energetiche locali, impianti industriali, dove ci sono molti movimenti.
Costruzione:
Conduttori: Conduttore in rame o alluminio, tondo o sagomato, Classe 2 secondo IEC 60228, BS EN 60228. Per dimensioni più piccole, su richiesta può essere fornito anche un conduttore tondo solido, Classe 1 secondo IEC 60228, BS EN 60228.
Isolamento:Il materiale e lo spessore del XLPE devono essere conformi a IEC 60502 o BS 5467, con una temperatura di esercizio continua di 90°C.
Codice Colore Codice Colore (1):
1 Nucleo: Rosso o Nero
2 Nuclei: Rosso, Nero
3 Nuclei: Rosso, Giallo, Blu
4 Nuclei: Rosso, Giallo, Blu, Nero
5 Nuclei: Rosso, Giallo, Blu, Nero, Verde
Oltre 5 Nuclei: Nuclei Neri con numeri bianchi
Metodo di identificazione del nucleo: nastro colorato
Guaina esterna: La guaina esterna deve essere in PVC estruso tipo ST2 secondo IEC 60502-1 o tipo 9 secondo BS 6346/5467. Su richiesta speciale sono disponibili tipi speciali di materiale di guaina in PVC come PVC ignifugo, PVC anti-termiti, PVC anti-roditori, PVC resistente alla luce solare, PVC resistente all'olio. Inoltre, su richiesta sono disponibili materiali speciali di guaina come LLDPE, MDPE, HDPE, LSF, CPE.
Prestazioni antincendio delle guaine dei cavi: I cavi possono essere forniti con una speciale guaina esterna in PVC ignifugo per conformarsi ai requisiti delle prove di fiamma di IEC 60332-3-22, IEC 60332-3-23 e IEC 60332-3-24, è anche possibile fornire cavi con materiale a bassa emissione di fumi privo di alogeni (LSHF) secondo IEC 60502-1, BS 7211, BS 6724 o altri standard equivalenti.
immagini Parametri:
|
acciaio Sezione Diametro del |
Conduttore Diametro (Circa) |
acciaio spessore PVC |
acciaio Guaina PVC |
Circa. Diametro (Circa) |
Circa. del Cavo (Circa) |
| Peso | mm | mm | mm | mm | Kg/Km |
| 1x1.5 | 1.8 | 5 | 1.6 | 6.0 | 2.5 |
| 1x2.5 | 2.0 | 5 | 1.6 | 6.5 | 70 |
| 1x4 | 2.25 | 5 | 1.6 | 7.0 | 80 |
| 1x6 | 2.76 | 5 | 1.6 | 7.5 | 110 |
| 1x10 | 4.0 | 5 | 1.6 | 8.5 | 150 |
| 1x16 | 5.0 | 5 | 1.6 | 9.5 | 215 |
| 1x25 | 4x25 | 7.4 | 1.6 | 11.5 | 315 |
| 1x35 | 4x35 | 7.4 | 1.6 | 12.0 | 15 |
| 1x50 | 4x50 | 1.0 | 1.6 | 13.0 | 555 |
| 1x70 | 4x70 | 12.4 | 1.6 | 15.0 | 760 |
| 1x95 | 4x95 | 12.4 | 1.5 | 17.0 | 1025 |
| 1x120 | 14.0 | 14 | 1.5 | 18.5 | 1270 |
| 1x150 | 15 .5 | 1.6 | 1.8 | 21.5 | 1575 |
| 1x185 | 4x185 | 1.8 | 1.8 | 23.0 | 1955 |
| 1x240 | 4x240 | 20.3 | 20.3 | 26.0 | 2470 |
| 1x300 | 4x300 | 2 | 2 | 28.0 | 3155 |
| 1x400 | 4x400 | 2.0 | 1.6 | 32.0 | 4049 |
|
acciaio Area |
Circa Diametro Diametro |
acciaio spessore spessore |
acciaio spessore spessore |
acciaio diametro filo |
acciaio Nominale spessore |
Esterno Circa. Diametro |
Esterno Circa. |
| Peso | mm | mm | mm | mm | mm | mm | mm |
| Kg/km | 1.8 | 5 | 1 | 7.4 | 2 | 1.8 | 15 |
| 415 | 25.4 | 5 | 1 | 7.4 | 2 | 1.8 | 17.5 |
| 490 | 2.5 | 5 | 1 | 7.4 | 2 | 1.8 | 19 |
| 600 | 2.5 | 5 | 1 | 7.4 | 2 | 1.8 | 20 |
| 730 | 4x10 | 5 | 1 | 1 | 2 | 1.8 | 23 |
| 970 | 4x16 | 5 | 1 | 1.8 | 2 | 1.8 | 26 |
| 1520 | 4x25 | 7.4 | 1 | 1.8 | 2 | 1.8 | 29 |
| 2010 | 4x35 | 7.4 | 1 | 1.8 | 1.6 | 1.9 | 31 |
| 2560 | 4x50 | 1 | 1 | 1.8 | 1.6 | 2.1 | 36 |
| 3350 | 4x70 | 12.4 | 14 | 25.4 | 2 | 2.2 | 40 |
| 4680 | 4x95 | 12.4 | 14 | 25.4 | 2 | 2.4 | 44 |
| 5710 | 4x120 | 14 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | 2.5 | 50 |
| 7500 | 4x150 | 1.6 | 1.6 | 1.6 | 2.5 | 2.6 | 55 |
| 9010 | 4x185 | 1.8 | 1.6 | 1.6 | 2.5 | 2.8 | 61 |
| 10820 | 4x240 | 20.3 | 1.8 | 1.6 | 2.5 | 3.1 | 69 |
| 13630 | 4x300 | 2 | 1.8 | 1.6 | 2.5 | 3.2 | 75 |
| 16820 | 4x400 | 25.4 | 2 | 1.8 | 3.15 | 3.4 | 83 |
![]()
![]()
![]()
immagini Cavo in rame NYY LSOH da 1kv cu-pvc-pvc per potenza 4x35mm² secondo SANS1507-3
![]()
Apparecchiature di prova
Informazioni su zhenglan cable technology co., ltd
Zhenglan Cable Technology CO., Ltd., precedentemente nota come HENAN Zhengzhou Cable Co., Ltd., è una delle imprese su larga scala nel settore dei fili e cavi in Cina. Il capitale sociale della società è di circa 4 milioni e 6 mila yuan e la sua sede centrale si trova al 49° piano della Torre Sud del Greenland Center della stazione ferroviaria ad alta velocità di Zhengzhou (Torri Petronas). La fabbrica si trova nel Parco Industriale di Scienza e Tecnologia dei Cavi di Zhengzhou nell'area industriale di Wuzhi. È un moderno parco industriale che integra tecnologie avanzate di ricerca e sviluppo e tecnologia di produzione.
Servizi professionali pre-vendita e post-vendita forniti.FAQ su
Cavo in rame a bassa tensione CU/XLPE/LSOH da 1kv, cavo di alimentazione lv non corazzato 4x70mm² IEC60502-1
La vostra azienda è una fabbrica o una società commerciale?
Fabbrica, oltre 20 anni in Cina
Quanto tempo posso aspettarmi di ricevere il campione?
Dopo aver pagato le spese di trasporto e inviato i file confermati, i campioni saranno pronti per la consegna in 3-7 giorni. I campioni ti verranno inviati tramite corriere espresso e arriveranno in 3~7 giorni. Puoi utilizzare il tuo account espresso o prepagarci se non hai un account.
Quali sono i vostri termini di pagamento?
Normalmente accettiamo un deposito del 30% tramite T/T, saldo del 70% prima della consegna come termini di pagamento principali, e altri pagamenti possono anche essere negoziati. È disponibile anche l'assicurazione commerciale su.
Qual è il tempo di consegna?
L'ordine del campione richiede 3~5 giorni. L'ordine formale dipende dalla quantità. Di solito richiede 7-30 giorni dopo aver ricevuto il pagamento.
Qual è il tuo MOQ?